Купить участок, г. Брест, ул. Подгородская

100 744 р.

31 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

11 сот

Участок

09.11.2022ID 2751583

Описание

Срочная продажа!

Цена действует только до 28 октября!

Продается участок общей площадью 0,1477 га (0, 1111 для обслуживания жилого дома, 0,036 для ведения личного подсобного хозяйства) в Бресте, микрорайон Вулька. На участке залит монолитный бетонный фундамент размером 7.1х12,51м по утвержденному проекту. Земельный участок находится в частной собственности.

Участок имеет прямоугольную форму в плане, огражден по периметру, имеет удобные подъездные пути (возможен заезд с двух улиц). Участок ровный ухоженный. Газ, электричество, водоснабжение центральные по улице.

Район с развитой социальной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением, 100 м до улицы Краснознаменной. В шаговой доступности: гипермаркет, продуктовые магазины, школы, аптеки, остановки общественного транспорта, парк, сквер, водоем. Один собственник. Нет ограничений на строительство, не планируется снос частного сектора под многоэтажное строительство. Звоните, просмотр в любое удобное для Вас время! Торг при осмотре.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    11 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    130/14 от 04.05.2022

Инфраструктура

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Примечание

Срочная продажа! Цена 31.000$, цена действует только до 28 октября! Продается участок общей площадью 0,1477 га (0, 1111 для обслуживания жилого дома, 0,036 для ведения личного подсобного хозяйства) в Бресте, микрорайон Вулька. На участке залит монолитный бетонный фундамент размером 7.1х12,51м по утвержденному проекту. Земельный участок находится в частной собственности. Участок имеет прямоугольную форму в плане, огражден по периметру, имеет удобные подъездные пути (возможен заезд с двух улиц). Участок ровный ухоженный. Газ, электричество, водоснабжение центральные по улице. Район с развитой социальной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением, 100 м до улицы Краснознаменной. В шаговой доступности: гипермаркет, продуктовые магазины, школы, аптеки, остановки общественного транспорта, парк, сквер, водоем. Один собственник. Нет ограничений на строительство, не планируется снос частного сектора под многоэтажное строительство. Звоните, просмотр в любое удобное для Вас время! То

Местоположение