Дом двухэтажный в современном классическом стиле на берегу реки Мухавец! Код 20273

1 391 642 р.

428 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

16.51 сот

Участок

18.04.2024ID 1932501

Описание

Продается дом на реке!

В 400м от г. Бреста в самом живописном месте на берегу реки Мухавец, в 2км от трассы М1 Варшава-Москва.

Дом двухэтажный в современном классическом стиле. Внутренняя и наружная отделка выполнены с применением дорогостоящих натуральных материалов: дерево, мрамор, керамика, металл, натуральный базальтовый и песчаный камень. На первом этаже дома встроенный гараж на 2 машины, котельная (используется, как постирочная; котел фирмы Vailant (Германия), система глубокой очистки, обезжелезивания и минерализации воды), прихожая, кухня, просторный холл, гостиная, столовая зона, кабинет, кладовая и гостевой санузел. Кухня выполнена из массива вишни. Cтолешницы из искусственного камня. Встроенная техника Siemens и Miele. Теплые полы по всей площади дома. Кондиционеры Mitsubishi. Полы: итальянский керамогранит и паркетная доска Coswick. Светильники и вся мебель в гостиной и столовой: Италия. Краска на стенах и потолках Oikos. Розетки и выключатели Gira.

Украшением дома является радиальная безопорная лестница на второй этаж с кованым ограждением. На втором этаже расположены просторный холл с камином и панорамным видом на реку и лес, три спальни, большая ванная комната, гардеробная и тренажерный зал, который в данный момент используется как детская игровая комната. Чердак. Полы: паркетная доска Coswick. Декоративная штукатурка и краска Oikos. Полы в ванной комнате с подогревом. Во всех спальнях кондиционеры Mitsubishi. Все межкомнатные двери Sofia. Сантехника в санузлах: Jacob Delafon.  

Городской телефон, wifi, система видеонаблюдения, охрана.

На территории участка располагаются: зона барбекю с камином и русской печкой; прилегающая к дому остекленная с двух сторон терраса, баня с парилкой на 5 чел., комнатой отдыха(с телевизором), душевой и туалетом +помещение под кухню, отдельно стоящий гараж для речного скутера/лодки. Красивый ландшафтный дизайн, ухоженный газон, зоны отдыха, зона для бассейна, детская площадка. На участке более 100 видов декоративных растений. Система автополива. На участке есть небольшой сад и благоустроенный небольшой огород, ягодные кусты (смородина, голубика, киви, виноград). Вывоз мусора по графику. Зимой уборка снега. 

На берегу реки оборудовано место для спуска на воду катера,лодки,скутера, 4 места для купания, места для рыбалки. В акватории гнездятся лебеди,утки, растут кувшинки и лилии, периодически проходит двухпалубный прогулочный катер из города Бреста с ул. Набережной.

В 400 м от дома остановка общественного транспорта. До ближайшего супермаркета 20 мин ходьбы. Амбулатория поликлиники, музыкальная школа, средняя школа, аптека, почта: все в 5 мин езды на автомобиле. Рядом благоустроенный коттеджный поселок с пешеходными и велосипедными дорожками. Благополучные соседи.

Код объекта 20273

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    16.51 соток

  • Уровней в доме

    2

  • Номер договора

    20273

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается дом у реки! В 400м от г. Бреста в самом живописном месте на берегу реки Мухавец, в 2км от трассы М1 Варшава-Москва.Дом двухэтажный в современном классическом стиле. Внутренняя и наружная отделка выполнены с применением дорогостоящих натуральных материалов: дерево, мрамор, керамика, металл, натуральный базальтовый и песчаный камень. На первом этаже дома встроенный гараж на 2 машины, котельная (используется, как постирочная; котел фирмы Vailant (Германия), система глубокой очистки, обезжелезивания и минерализации воды), прихожая, кухня, просторный холл, гостиная, столовая зона, кабинет, кладовая и гостевой санузел. Кухня выполнена из массива вишни. Cтолешницы из искусственного камня. Встроенная техника Siemens и Miele. Теплые полы по всей площади дома. Кондиционеры Mitsubishi. Полы: итальянский керамогранит и паркетная доска Coswick. Светильники и вся мебель в гостиной и столовой: Италия. Краска на стенах и потолках Oikos. Розетки и выключатели Gira.

Местоположение