Участок в живописном месте

50 773 р.

15 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

14 сот

Участок

16.12.2019ID 1292328

Описание

Участки, рядом расположенные в садовом товариществе  (сторона "Красный двор"), могут продаваться по отдельности, первый - 0,0697 га, второй - 0,0682 га. На участке проведено центральное водоснабжение, по улице проведены магистрали газа и электричества. Участки правильной формы, от поворота с проспекта Республики около 5 км, из них грунтовая дорога порядка 1 км. 
Садовое товарищество находится в живописном месте около Бреста, рядом лес и большое озеро ("Брестское море"), где можно хорошо провести свободное время.
На все Ваши вопросы отвечу по телефону, звоните.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    14 соток

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    102

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Участки, рядом расположенные в садовом товариществе (сторона `Красный двор`), могут продаваться по отдельности, первый - 0,0697 га, второй - 0,0682 га. На участке проведено центральное водоснабжение, по улице проведены магистрали газа и электричества. Участки правильной формы, от поворота с проспекта Республики около 5 км, из них грунтовая дорога порядка 1 км. Садовое товарищество находится в живописном месте около Бреста, рядом лес и большое озеро (`Брестское море`), где можно хорошо провести свободное время.На все Ваши вопросы отвечу по телефону

Местоположение