Административное помещение в Бресте в аренду 220033A

от 23 р./м²

от 7 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

1

Этаж

06.01.2023ID 2792071
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Помещение с водой в аренду в центральной части (р - н ул. Кирова) города Бреста общей площадью 39,75 кв.м (в т.ч. кабинет площадью 25 кв.м и 14,75 кв.м мест общего пользования, включающих в себя фойе и санузел). Коммунальные услуги ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ. Кабинет расположен в изолированном помещении с отдельным входом на 1 (первом) этаже жилого дома. Технические характеристики помещения: полы - плитка, стены оштукатурены, окрашены, окна, двери - ПВХ, роллеты на окнах. Парковка возле дома. Рассматриваются все варианты. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Этаж

    1

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС не включен

  • Номер договора

    33/1А от 14.06.2022

Примечание

Помещение с водой в аренду в центральной части (р - н ул. Кирова) города Бреста общей площадью 39,75 кв.м (в т.ч. кабинет площадью 25 кв.м и 14,75 кв.м мест общего пользования, включающих в себя фойе и санузел). Коммунальные услуги ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ. Кабинет расположен в изолированном помещении с отдельным входом на 1 (первом) этаже жилого дома. Технические характеристики помещения: полы - плитка, стены оштукатурены, окрашены, окна, двери - ПВХ, роллеты на окнах. Парковка возле дома. Рассматриваются все варианты.

Местоположение