Купить базу отдыха, г. Брест, ул. Октябрьской революции

до 51 874 р.

до 16 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

12 м²

Площадь

17.01.2023ID 2944820
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Лот 6854. В продаже готовый бизнес.

Зона отдыха расположена в живописном сосновом бору в 400 м от Бреста и в 500 м от полюбившейся брестчанам зоны отдыха "Красный двор" с ее великолепными озерами и пляжем.

На территории располагается 5 летних домиков, построенных в 2018 году, площадью 3*4 м, материал стен - брус, кровля - мягкая черепица. В домике установлена корпусная мебель. Подведено электричество. Один из домиков отведен под административный блок, в нем установлено кассовое оборудование. Смотреть подробнее

Возле домиков располагаются мангалы, барбекюшницы, столы, скамейки, лавочки, нашлось место и для волейбольной площадки и для детского городка.

Это прекрасное место для тех, кто устал от повседневной городской суеты и собирается приятно провести время в кругу семьи, друзей или коллег на лоне природы.

Зона отдыха обработана от клещей.

Есть возможность искупаться, поиграть в волейбол или футбол с друзьями, или просто спокойно отдохнуть с близкими, наслаждаясь чистым воздухом и величественным лесом, ощутить неповторимую атмосферу единения с природой.

А кто просто желает приготовить и отведать на природе шашлык, может воспользоваться мангалами и расположиться в удобных, специально изготовленных для этого, домиках летнего типа.

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав лота.

Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»

 

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

 

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №31/1 от 17.01.2023 г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты коммерческой недвижимости

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь общая

    12 м²

  • Год постройки

    2018

  • Номер договора

    6854

Оснащение

Готовый бизнес

Примечание

Лот 6854. В продаже готовый бизнес.Зона отдыха расположена в живописном сосновом бору в 400 м от Бреста и в 500 м от полюбившейся брестчанам зоны отдыха `Красный двор` с ее великолепными озерами и пляжем.На территории располагается 5 летних домиков, построенных в 2018 году, площадью 3*4 м, материал стен - брус, кровля - мягкая черепица. В домике установлена корпусная мебель. Подведено электричество. Один из домиков отведен под административный блок, в нем установлено кассовое оборудование.Возле домиков располагаются мангалы, барбекюшницы, столы, скамейки, лавочки, нашлось место и для волейбольной площадки и для детского городка.Это прекрасное место для тех, кто устал от повседневной городской суеты и собирается приятно провести время в кругу семьи, друзей или коллег на лоне природы.Зона отдыха обработана от клещей.

Местоположение