Снять склад, г. Брест, ул. Московская, 364

8 р./м²

3 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Склад

Тип

от 66 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

05.04.2022ID 2541988
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

ЗАО "Бреставтоторгсервис" предлагает в сдачу склад, на территории действующего рынка автотранспорта и автозапчастей. Площадь помещения 66 м2.Ставка арендной платы 2,5 долл.США за 1 кв.м. в месяц с НДС.

Территория предприятия находится под круглосуточной охраной, оборудована камерами видеонаблюдения, асфальтированный подъезд, удобное логистическое расположение. Большая проходимость предприятия- около 3000 человек в день. На территории также имеется большая асфальтированная парковка на 250 машино-мест.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Склад

  • Площадь общая

    От 66 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Раздельных помещений

    1

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС включен

Оснащение

Охрана

Видеонаблюдение

Отдельный вход

Примечание

ЗАО `Бреставтоторгсервис` предлагает в сдачу склад, на территории действующего рынка автотранспорта и автозапчастей. Площадь помещения 66 м2.Ставка арендной платы 2,5 долл.США за 1 кв.м. в месяц с НДС привязана к курсу 2,8 бел.руб. за 1 долл. США.. Возможна сдача дополнительного склада общей площадью 13,9 кв.м. Ставка арендной платы 3 долл.США за 1 кв.м.Территория предприятия находится под круглосуточной охраной, оборудована камерами видеонаблюдения, асфальтированный подъезд, удобное логистическое расположение. Большая проходимость предприятия- около 3000 человек в день. На территории также имеется большая асфальтированная парковка на 250 машино-мест. Аренда 1-ый месяц бесплатно!

Местоположение