Складская площадка в Бресте в аренду 160060A

от 1 039 р./м²

от 320 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Открытая площадка

Тип

17.04.2020ID 1363552
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Открытая асфальтированная площадка в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) площадью 650 кв.м. Площадка расположена на охраняемой территории, огорожена бетонным забором. Есть электричество. На территории базы расположено административное здание с возможностью аренды офиса. Рассматриваются варианты использования площадки для хранения грузов, стоянки большегрузного транспорта и т.д. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Открытая площадка

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС включен

  • Номер договора

    160060A от 13.10.2018

Примечание

Открытая асфальтированная площадка в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) площадью 650 кв.м. Площадка расположена на охраняемой территории, огорожена бетонным забором. Есть электричество. На территории базы расположено административное здание с возможностью аренды офиса. Рассматриваются варианты использования площадки для хранения грузов, стоянки большегрузного транспорта и т.д.

Местоположение