Снять 2-комнатную квартиру, г. Брест, наб. Скорины

973 р./мес.

300 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
49 м²

Общая

30.1 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

28.07.2021ID 2380670

Описание

ЛОТ 5527. Сдается в аренду двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Центре Бреста, по ул. Набережная Франциска Скорины. Удобная планировка: две просторные изолированные комнаты с выходом на две стороны, компактная кухня, две застекленные лоджии, раздельный санузел, функциональный коридор. Современный ремонт выполнен с использованием качественных отделочных материалов импортного производства. Металлическая дверь, стеклопакеты, в санузле плитка современного образца и заменена сантехника, пол - ламинат и плитка, стены оклеены обоями, потолки - натяжные. Телефон, интернет. Квартира полностью укомплектована. Имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Встроенная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, холодильником и необходимой посудой и столовыми приборами. Шкаф-купе. В зале корпусная мебель и диван. В спальне двухспальная кровать с отропедическим матрасом. В шаговой доступности набережная, магазины, банки, школы, садики и все необходимые объекты инфраструктуры! Отличное место для жизни!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №19/1а от 02.07.2021г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты аренды квартир

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49 м²

  • Площадь жилая

    30.1 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Санузел

    Раздельный

  • Квартплата

    Нет

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

Посуда

Интернет

Примечание

ЛОТ 5527. Сдается в аренду двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Центре Бреста, по ул. Набережная Франциска Скорины. Удобная планировка: две просторные изолированные комнаты с выходом на две стороны, компактная кухня, две застекленные лоджии, раздельный санузел, функциональный коридор. Современный ремонт выполнен с использованием качественных отделочных материалов импортного производства. Металлическая дверь, стеклопакеты, в санузле плитка современного образца и заменена сантехника, пол - ламинат и плитка, стены оклеены обоями, потолки - натяжные. Телефон, интернет. Квартира полностью укомплектована. Имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Встроенная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, холодильником и необходимой посудой и столовыми приборами. Шкаф-купе. В зале корпусная мебель и диван. В спальне двухспальная кровать с ортропедическим матрасом. В шаговой доступности набережная, магазины, банки, школы, садики.

Местоположение