Коттедж для торжеств "Позитив" с сауной/баней/караоке!

25 р./сут./чел.

8 $/сут./чел.

290 р./сут./дом 89 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

26.02.2024ID 1984513

Описание

Отличный коттедж для торжеств с банкетным залом на 12 гостей, оснащенный всем необходимым для организации торжеств, включая аудиосистему с Bluetooth, караоке (более 500 популярных композиций), а также сауной либо русской баней, комнатой отдыха, спальными комнатами (6 спальных мест), беседкой, мангалом.

Предложение актуально порядочным компаниям возрастом от 22 лет.

Предлагаем возможность проведения дней рождений, юбилеев, корпоративов, детских праздников, организации отдыха с друзьями, семьями. Банкетный зал торжественно оформлен, RGD 3D потолок гармонирующий в сочетании с венецианской отделкой, создают атмосферу праздника и торжества. Газовое отопление и полы с подогревом не позволят Вам замерзнуть.

В распоряжении гостей микроволновка, холодильник, эл. чайник, эл.плитка, необходимая для сервировки стола посуда и все остальное, для организации качественного досуга.

В доме отсутствуют локации, делящие гостей на группы поэтому мероприятия в «Позитиве» проходят дружно. Парится, можно не выходя из дома (сауна находится внутри дома), что очень комфортно. Для любителей после парной ощутить релакс, имеется подвесная купель с ледяной водой.

В комнате отдыха диван, кресло, стол, ТВ с фильмами, мультфильмами, настольные игры

В теплый период можно посидеть дружной компанией в беседке, приготовить шашлыки на мангале.

В доме приятный аромат, не курят, а в открытой беседке можно приготовить и покурить кальян. К нам очень близко. Коттедж «Позитив», располагается в юго-восточной части Бреста. Предоставляем документы командировочным.

Для организации отдыха, кроме продуктов, рекомендуем взять салфетки и бумажные полотенца, а также дрова либо уголь с розжигом для мангала (если планируете готовить шашлык). Шампура, решетки, мыло, губки, моющие для посуды, туалетная бумага, фен, штопор и многое другое, необходимое для досуга предоставим безвозмездно. В наличии обычно имеется бутилированая вода, чай, сахар для наших гостей

Стоимость

1 час баня – 30-35 рублей (до 12 чел.)

1 сутки за дом до 12 чел:

понедельник-четверг, воскресенье – 290 рублей

пятница, суббота – 330 рублей

При аренде дома на сутки, по желанию, баня/сауна – 70рублей за 3-4 часа

Аренда дома в формате для двоих с секс-качелями (оригинальный подарок, а также отличный способ доставить незабываемые впечатления себе и дорогому человеку, цена за сутки – 150 р

Предложение «Коттедж для двоих» актуально в будние дни, при этом мы соблюдаем конфиденциальность и гарантируем неразглашение информации о наших гостях. Организовываем бесконтактное заселение и выселение, тоесть без встречи с хозяином.

Коттедж «Позитив» - идеальное место для незабываемых моментов Вашей жизни!

Приглашаем от всей души!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    12

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2020

  • Парковочных мест

    3-5

  • На новый год

    Занято

Арендодатель

Алексей

Контактное лицо

Примечание

Отличный коттедж, дизайнерский ремонт, караоке, баня, беседка, место для шашлыков, банкетный зал на 12 человек

Местоположение