Жилой комплекс «Сухаревский квартал»

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
Панельный

Тип дома

29.03.2021ID 488799
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Рядом - обширная благоустроенная лесопарковая зона.

Транспорт: Транспортное сообщение весьма развито. В Сухарево можно добраться на троллейбусных маршрутах 7, 8, 48, 57. Или предпочесть один из автобусов (в зависимости отточки отправления) -11,12,17, 42, 50,121,140.

Сухарево располагается на возвышенности. А значит - в зоне интенсивных воздушных потоков. Благодаря' чему воздух здесь почти всегда чист.

Район растет и развивается. Медицинские учреждения здесь, к примеру, представлены амбулаторией общей практики № 2 на ул. Академика Федорова, поликлиникой № 10 (она построена в августе 2009 г.). Осенью 2009 г. была сдана и новая школа. Интенсивное строительство идет и сегодня. В целом завершение работ планируется на 2015-й год.

Сухарево украсят новые современные здания. Причем территория будет расширяться. К примеру, на месте деревни с одноименным названием, также появится новый район. Он будет состоять из 4-х секторов (микрорайонов). Предполагается, что проживать здесь смогут более 20 тыс. человек. Естественно, не забыли градостроители и об обеспечении инфраструктурой - школы, детские садики, зеленая зона отдыха также постепенно появятся в этой части Минска, чтобы сделать жизнь новоселов еще более комфортной.

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    2014-2015 год

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 3 комнатная

  • Тип дома

    Панельный

  • Этажность

    16 этажей

  • Высота потолков

    2.52 м

Удобства

Телефон

Компьютерная сеть

Стеклопакеты

Примечание

"Сухаревский квартал" - Комлекс жилых домов в границах улиц Шаранговича, Горецкого, Рафиева (бывшая д.Сухарево) Ген.подрядчик "МАПИД":

Местоположение